Я человек вроде здоровый, мне пока такое не надо. Но хотелось бы знать, если кто успешно смог вылечиться от импотенции, то пожалуйста напишите, как это было.

2

Что то тишина. Одно из двух : или все здоровы, и никто не болел импотенцией, или больных много, но никто не смог вылечиться smile.

3

Скорее первое, потому что виагру принимают не только больные люди, исследование показывает, что Виагра принимается для рекреационных целей, а не в качестве лекарственного средства для лечения заболевания. Таким образом, этот препарат больше относится к категории крека, героина или метамфетамина, чем к лекарственному препарату. Так что люди эта тему будет скорее всего пустовать, её легче в какую нибудь другую переименовать.

Да не будут никто тут писать, мне кажется это слишком личное, и мало кто сможет написать такое, де еще и расписать что бы все поняли, это не из приятных тем, так что лучше её закрыть.

5

Слава богу меня это горе миновало, но как мне говорили, вылечиться от этой болезни довольно не легко, и последствия могут быть вполне плачебными, но я лично проверять не горю желанием.

На самом деле больных людей довольно много. И импотенция в наше время не редкость, даже среди людей не достигших 40 лет. Но просто из за уважения к своему мужскому достоинству, никто не позволит себе написать что он импотент. Я бы никогда не осмелился это написать. Потому что одной из главнейших причин, является мужская халатность.

7

Ну лечение я описывать пожалуй не буду, хотя я сталкивался с этим, к своему сожалению. Но могу сказать что когда я лечился, никаких биодобавок не было, лекарств была и уйма, я даже не вспомню их.

8

Я с таким не сталкивался, но пожалуй мне кажется это не из приятных процедур, когда нет возможности заниматься сексом, я без него если честно уже и жизни то не представляю.

Вот у меня подозрения на импотенцию, я просто в ужасе, люди кто нибудь симптомы знает? Мне так страшно в больницу идти, я не смогу осмелиться. Но он вставать стал все медленнее и медленнее, такое чувство что ему это вообще не надо. (((( Хотя девушка которая была там, полностью голая (просто в стриптиз клуб ходил) была просто очаровательная, и после этого я просто был поражен, она даже посидела на мне, но он не подал никакого признака жизни, хотя раньше, срабатывал обычный мужской рефлекс. Ну вы понимаете о чем. А в этот раз этого не было!!! У меня реальная проблема я просто боюсь уже за себя. Помогите пожалуйста.

10

Виагру, честное слово, никому не советую, про побочки даже говорить не буду - сам результат есть, но без толку. Дело в том, что выпить -то таблетку - выпил, встать - то он встал, но за 9 часов так и не смог кончить да и удовольствия особого не получил - чувствительности нихрена не было.. После такого опыта, решил завязать с хим препаратами, начал натуральные опробывать...В принципе, из последних мне понравились вимакс и XL супер, хоть кайф во время секса начал получать, а то чувствовал себя как робот или машина какая-то))...и это было совсем не весело.

11

Antonn пишет:

Виагру, честное слово, никому не советую, про побочки даже говорить не буду - сам результат есть, но без толку.

Вы наверное комбинированный с дапоксетином препарат пили, от Виагры обычно не бывает такого.
Реакции на препарат бывают разные, смотрите сравнительную таблицу побочных эффектов. Поэтому каждый выбирает для себя препарат который несет меньше негатива и больше позитива: силденафил, варденафил или тадалафил.

Да и потом, если такая сильная реакция организма, зачем пить всю таблетку?

12

Тема старенькая, но вдруг будет кому-то полезно - поделюсь своим опытом. Перепробовал довольно большое количество различных бадов (среди них был и нахваливаемый сейчас в рекламе Аликапс, и Тонгкат, и Инфорте), но реально сработал только один - Экстрамен (Extraman). Пропивал его 2-месячным курсом, но о проблемах забыл раз и навсегда. Сейчас уже чуть больше года, как не принимаю никаких таблеток для эрекции.

13

Shershnev.dron пишет:

Тема старенькая, но вдруг будет кому-то полезно - поделюсь своим опытом. Перепробовал довольно большое количество различных бадов (среди них был и нахваливаемый сейчас в рекламе Аликапс, и Тонгкат, и Инфорте), но реально сработал только один - Экстрамен (Extraman). Пропивал его 2-месячным курсом, но о проблемах забыл раз и навсегда. Сейчас уже чуть больше года, как не принимаю никаких таблеток для эрекции.

Может вы сами продавец данного препарата, а не довольный клиент.

На форуме постоянно пытаются рекламировать различные бады. Тогда пишите про активное вещество. Все Бады которые продаются для потенции содержат либо варденафил, либо тадалафил, либо силденафил.

На Отзовике о экстрамене только два отзыва от людей без репутации. Причем эти же люди, которые оставили там отзывы и на форумах его хвалят, даже аватары те же.

Экскалибур пишет:

На самом деле больных людей довольно много. И импотенция в наше время не редкость, даже среди людей не достигших 40 лет. Но просто из за уважения к своему мужскому достоинству, никто не позволит себе написать что он импотент. Я бы никогда не осмелился это написать. Потому что одной из главнейших причин, является мужская халатность.


Совершенно с вами согласен.

15

Однажды мне втюхали какие-то чудо-БАДы по рецепту дзен-эфиопского монаха из венериной мухоловки, настоянной на соплях колибри… блаблабла. Стоило это добро 5 тонн, а эффекта – ноль. Им я уже отписался, что у них г..., а не таблетки. Короче, хочу сказать – не давайте себя на…бать, мужики! Берите нормальные таблы! Я беру Визарсин и рад как кот, налакавшийся сметаны!

16

у меня был результативны опыт с препаратом Eroxin extra, современный препарат на растительной основе. Проблема снижения сексуальной активности исчезла за курс лечения.

17

Не бывает препаратов для потенции на растительной основе, иначе бы виагра, сиалис, левитра были бы не нужны. В подобные препараты добавляют активное вещество, а продают как натуральный бад.

18

Хочу тоже поделиться своим опытом. Пробовал я Виа гру и нифигга она мне не помогла. Точнее что-то было, но не очень крепко и недолго. У меня была проблема из-за стресса. Собственно у многих она так себя проявляет. У меня есть близкий друг детства и мы с ним делимся всем, так вот он тоже столкнулся с похожей проблем и стал принимать Васгигас Vas Gigas, очень классный препарат. Я стал также его принимать. Он тоже рассасывается, но стояк нереальный, а сколько сил и энергии. Спокойно ночь отрабатываю. Уже девушка даже тормозить начала. Покупаю его в интернете. Попробуйте. Он натуральный и совсем не вреден для здоровья.

19

Тема хорошая, но все стесняются что ли рассказывать? На самом деле было бы полезно узнать об эффектах рекламируемых лекарств, потому как на деле как правило не совсем то, что хочешь. Хотя вот меня результат от приема бада устрои, более-чем. Начну: «Виалис», производит наша отечественная компания Фармакор Продакшн, в упаковке 30 штук. Стоит в пределах 1300. Я заказывал в интернете. Принимать надо в первой половине дня, но я принимал когда было удобнее. По составу =  горянка, эврикома, йохимбе, селен, цинк, витамин Е. Про цинк много хорошего слышал, даже хотел его пить дополнительно, для увеличения дозы, но производитель пишет, что 1 таблетка покрывает суточную дозу. Не стал. Результат, который я заметил через день: никакого, через  5 – никакого. Но через дней 10 поймал себя на мысли, что чувствую себя бодрее и лучше в целом, решил попробовать протестировать «друга». Эрекция была тверже, чем обычно. При том, что если раньше требовалось время на «разогрев», то сейчас понадобилось буквально пару минут. Со временем эффект стал усилиться, к нему прибавилось то, что мог довольно долго не кончать (минут 25-30). В общем после месяца приема этих таблеток я остался очень довоен. Пока курс повторять не планирую, итак все работает.

20

Немного разбираясь в теме, очень скептически относился к повсеместно рекламируемым БАД-ам, зная, что они проходят одобрение не за их эффективность, а за то, что не наносят вреда организму. Некоторые знакомые не соглашались со мной, утверждая, что они помогают и после их употребления наступает эрекция. Решил и я попробовать, так как друзья не стали бы врать. Мне тоже помогло, как ни странно. НО! Потом выяснилось, что эти БАД-ы - не совсем безвредные БАД-ы: в них добавляется цитрат силденафила, то есть порошок, из которого и делается виагра - самый известный препарат для потенции, и самый эффективный. Хотя, наверно, самый дорогой. С первым заблуждением разобрались. Теперь второе заблуждение - говорят, что недорогие аналоги менее эффективны. Если активный компонент тот же самый, то эффект тот же, независимо от цены. И это касается всех лекарств, а не только виагры.