1

Мне хочется поднять очень волнующую для меня тему. Надеюсь, что кто нибудь меня поддержит. Вот у меня такая проблема, в некоторые моменты, ну скажем сексуальные моменты, у меня просто начинается ступор какой то. Хотя я совершенно здоровый человек, ну относительно конечно. Накачество и количество эрекции не жалуюсь. Только не пойму, что происходит со мной, если в сексе нет экстрима, я не получаю ни физического ни морального удовлетворения. И эрекция какая то не очень сильная, хоть никто пока не жаловался, вот только я начал сам принимать дженерик Левитры. Меня результат удовлетворил, но учитывая то , что медики рекомендуют консультацию у врача, я интересуюсь…не будет ли каких серьезных изменений или сильного привыкания к дженерикам?

2

не далеко и до того, что будешь из кустов полуголый выбегать и пугать дамочек. Ну а если серьезно, то какие то нарушения в голове на лицо. Нет достаточного количества адреналина в твоей жизни. И это не проблема—заведи тещу и посели её у себя, все полный экстрим тебе обеспечен. При чем все 24 часа в сутки.

3

На сколько мне известно, то самолечение еще никого до добра не доводило. И это касается не только дженериков, а и самых безобидных препаратов. Не имеет значения, знаешь для чего они или друзья подсказали. Просто нужно учитывать тот фактор, что особенности организма у каждого человека разные. И переносимость различных препаратов тоже совершенно отличная. Ведь не даром пишут все противопоказания, и не даром сейчас так много внимания уделяют аллергии. Это самая опасная болезнь, которая может возникнуть в следствии самолечения. Ведь изначально аллергия проходит в скрытной форме и может перерасти в хроническое заболевание. А как известно, хроническая аллергия может привести к летальному исходу.

4

Дело в том, что есть препараты, которые не требуют особого вмешательства врачей. Они общеизвестные препараты, широко разрекламированные. Ведь что б купить аспирин никто не бежит к доктору за рецептом, а просто идет в аптеку и покупает без проблем. Все прекрасно знают, для чего он нужен, и так же анальгин и много других препаратов. Так же и дженерики. Они предназначены сугубо для усиления потенции, больше ни для чего. Поэтому применяя в нужном направлении, можно избежать некоторых неприятностей с проблемами. Единственное, что нужно учитывать, так это побочные эффекты , которые возможны при неправильном применении или отравление при передозировании.

5

Для получения экстрима попробуй поменять партнера, а насчет твоего самолечения, то лучше не надо этим заниматься, ничего постыдного не будет в том если ты сходишь к врачу и про консультируешься, ведь тебе надеюсь твоё здоровье дорого? Я лично сам был таким же как ты, тоже нечего не хватало, вроде никто не жалуется, а у меня такое чувство что я и вовсе не занимался сексом, потом я нашел себе партнершу, их... не девушка а огонь smile тогда я получил такую порцию адреналина и понял что дело не во мне, а в моих партнерах, поэтому ты по экспериментируй, вдруг у тебя такая же проблема!

6

Да по экспериментировать то можно, но а что если например он любит свою девушку? Ну может это не такой случай, но я в общем, что тогда ему делать? Изменять?! Нет! Тут надо искать другой подход, сначала нужно сходить к врачу, проконсультироваться, а насчет самолечения, это глупо, лучше чем врач ты все ровно не знаешь поэтому, самолечение может привести к еще худшим последствиям!

7

Виагра для самолечения это полный бред. Ты же не знаешь как её нужно принимать в каких дозах и все тому подобное. Сходи анонимно к врачу, если стесняешься, но самодеятельность никого не доводила до добра.

8

Силиас пишет:

Да по экспериментировать то можно, но а что если например он любит свою девушку? Ну может это не такой случай, но я в общем, что тогда ему делать? Изменять?! Нет!


Я не заставляю его изменять, если бы у него была девушка которую он любит, у него бы не было проблем со стояком! Не неси чушь! А если у него проблема в плане физическом, то тут ему ни какой форум не поможет, только врач, и я думаю он сам это прекрасно знает, и типа есть такие мужики на свете которые не изменяют? Это бывает очень, очень редко!

9

Люди вы говорите не по теме, если хотите по спорить то создайте тему, споры, конфликты, интриги, и там ругайтесь себе на здоровье, мне лично не приятно читать ваши сообщения где нет ничего по теме.

Парень не страдай ерундой, не надо самодеятельности, а тем более самолечения, даже опытные врачи иногда не правильно лечат, а у тебя нет медицинского образования, не суй свои нос туда, лучше сходи к врачу, а то потом будет хуже.

10

Господи да некто не спорит, просто я говорю парню что ему может помочь, а Силиас влез в разговор и давай права качать, не на того напал, а будет возмущаться я реально создам тему для конфликтов, и мы разберемся.

11

Почему, я лично поддерживаю точку зрения Херба, почему бы не полечиться самому, только у меня есть медицинское образование, хоть я и не хирург, но если я заболею то я сам себя вылечу, а херб если заболеет сам себя не вылечит, а потом только с еще большими последствиями ляжет в больницу, и все окажется еще хуже во много раз, поэтому если он так хочет испортить своё здоровье пусть лечиться сам.

Первый раз слышу что дженерики или софт виагра можно использовать для самолечения, откуда такое ошибочное мнение, я лично знаю что виагра это универсальное средство для того что бы член стоял, а не для того что бы литься от чего то, без консультации врача это может быть вполне опасно для вашей эрекции.

13

Советую не портить своё здоровье тем, что будешь заниматься самодеятельность, лучше про консультируйся с врачом, он тебе даст совет.

14

Я уже не первый раз слышу что дженерики используют для самолечения, у меня был такой же отшибленный друг, нет бы к врачу сходить, он за виагру хватается. Потом только хуже сделал. Так что не следует этого делать.

15

Да Апостол, объясни ему как твой друг потом мучился, узнай у друга сколько он потом на лечение, от чего твой друг лечился дженериками?

16

Мучился он потом серьезно, по врачам бегал, он не знаю от чего лечился, но глупостей наделал, потратил около 5000 рублей, ну что с него взять, баран.

17

Передавай своему другу огромный привет, это как так можно? Лечиться не зная от чего, это уму не постижимо.

Не будет никакого привыкания, или изменений, но принимать дженерики для самолечения не советую, как и многие отписавшиеся к этом теме, потому что не знаешь к чему это может привести, я лично перестаю принимать дженерики сразу же как только чувствую что у меня проблемы с потенцией или чем либо с ней связанным, рисковать не охота.

19

Да ни к чему это не может привести, ведь ты не знаешь, болен ли ты чем либо когда пьешь виагру, ведь ты не ходишь к врачу перед каждым приемом, поэтому откуда ты знаешь что с тобой происходит в данный момент, но ты пьешь её, и все. Дженерики для самолечения не используются, потому что в них нет никакого лечащего эффекта, это просто стимуляторы, не больше не меньше, и все это глупо.

20

Да хватит страдать непонятно чем, люди давайте уже браться за голову, дженерики максимум можно использовать как помощь к какому либо комплексному лечению, но сами дженерики не являются лекарственным препаратом, они являются простым как бы сказать, возбудителем что ли.

21

За всю историю существования дженериков, я впервые слышу про их лечебные свойства. Я знаю что они подымают потенцию не определенное время, но не слышал что бы они лечили. Да не спорю, врачи их приписывают больным в этой области людям, но нельзя с большой уверенностью сказать что это помогает, ведь нигде не написано на препарате что он только для больных людей. А для самолечения его использовать зная все это, просто уму не постижимо. Как до этого можно было додуматься, где логика, где ваша мужская логика?

22

Извините конечно драйвер, но значит вы просто плохо слышите, раз впервые слышете про лечебные свойства дженериков, которые если вы не знали, создавали именно для лечения людей, у которых есть проблемы с потенцией, и именно поэтому лечащие врачи назначают препараты (дженерики) людям, у которых проблемы с потенцией. А препарат не для больных людей, этот препарат просто увеличивает мужскую силу, а если ее у вас нету (в результате заболевания) , то он помогает ее восстановить. Внимательней пожалуйста, не стоит заводить людей в заблуждение. Иначе от этого количество больных может стать еще больше. НО самолечение не выход, все лечебные функции дженериков знаю врачи, а не вы, поэтому нужна консультация. Не занимайтесь самодеятельностью, иначе вообще импотентом станете.