Заказ не доставили.

2

У Вас доставка за Мкад.
К сожалению, не было возможности отвезти.

3

Господа, простите пожалуйста! А вы кто?? Ваш курьер дословно мне выговаривала : ... а мне уже лень к вам ехать!!!!!????? Отменяйте заказ и они вам деньги вернут быстренько......». Это что такое???? Это что за курьерша у Вас???? Я врач и первый раз такое хамство слышу!!!! А на настойчивое мое требование доставить заказ ( это не мне, повторяю я врач) эта дама ещё сказала « научитесь говорить... ни фига я вам не повезу!»» и бросила трубку. Всякое слышал... но такое хамство от курьера(!!!!!) впервые. И что дальше? Ну с отзывами то все понятно.... они как вы понимаете будут многочисленные и ооочень положительные. Тк о всякой конфиденциальности речи нет (см. Подпись под письмом!) и препарат нужен для дела. Спасибо. Решайте проблему.

4

Были трудности, из-за болезни основного состава пришлось привлекать сторонних людей.
Сейчас можем доставить абсолютно анонимно, Вам со скидкой 20%.

Но доставка за МКАД у нас стоит от 500 р. сейчас. Вам выгоднее заказать почтой - дойдет за 2-3 дня и стоить доставка будет 300 р. без переплат. Оплатить также можно будет на почте наложенным платежом. А если по предоплате - еще скидка 10%.