Вникаем в суть проблемы

Вникаем в суть проблемы

На головы мужчин сыплется столько проблем, что жить становится сложнее и сложнее. Карьеру построить сегодня не так уж легко, но трудности на работе преодолевать все же приходится. Иначе супруга не будет воспринимать мужчину как кормильца, а это, естественно, чревато разладами в семье, ссорами, а иногда и разводами. Проблемы со здоровьем у сильного пола возникают все чаще и чаще, а тут еще появился такой бич, как импотенция. Раньше мужчины и не ведали, что есть такие врачи, как сексопатолог и уролог, а теперь количество обратившихся к этим специалистам растет с каждым днем.

Врачи склонны к мнению, что все проблемы с потенцией – временные. Ничего смертельного в них нет, все обратимо и устранимо. Вообще, такое понятие как «импотенция» и употреблять-то не стоит. Если углубиться в терминологию, то это слово означает такое состояние мужчины, в котором он не сможет удовлетворить женщину или закончить половой акт. Потенция же характеризуется несколькими показателями. Это и сила влечения к противоположному полу, и характер влечения, и сила эрекции, и ее продолжительность. Длительность полового акта и время, требуемое для восстановления сил и начала новой любовной гонки тоже в некоторой степени определяют потенцию.

Если все это в некоторой мере присутствует, слово «импотенция» можно забыть. Только у младенцев и у неживых существ полностью отсутствует и желание, и эрекция, и эякуляция. В остальных случаях это только некоторые затруднения, но не импотенция. Врачи уже имеют довольно большую практику в решении проблем с потенцией, поэтому заверяют, что в 99 случаях из ста устранить «неполадки» с потенцией представляется возможным. Иногда даже медицина не нужна, достаточно плодотворного разговора и красавиц жены.

Ко всему в отношениях и половой близости люди пришли опытным путем. Вкусы и приоритеты человечества постоянно менялись, запреты на сексуальные проявления то вводились, то ликвидировались, но в итоге мы имеем то, что имеем. Семейная жизнь, точнее та ее сторона, которая затрагивает секс, зачастую протекает размеренно и спокойно. В то же время заведений, предлагающих продажную любовь, становится все больше и больше.

Как же проходит сексуальная жизнь у среднестатистического мужчины, известно всем. В юности, то есть в возрасте от 16 до 19 лет большинство парней теряют девственность. В этот период секс не регулярен. Имеет место длительное воздержание, когда отношения с девушкой на стадии развития. Но при достижении постели парни стараются наверстать упущенное, предаваясь любви часто и самозабвенно. За один «сеанс» мужчина в этом возрасте может совершить несколько актов, здоровье позволяет, мозги не забиты ненужным мусором.

Когда мужчина создает семью, все меняется. Сексуальная жизнь становится более упорядоченной, спокойной. Нет той стремительной смены партнеров, этого секса в непредсказуемых местах. Все обычно и качественно, частота половых отношений вначале высока (ежедневно, по нескольку раз), затем обычно колеблется от 2 до 4 раз в неделю. После 30 лет мужчина ведет сексуальную жизнь в том ключе, который ему предначертан природой. Совершить акт совокупления несколько раз подряд могут далеко не все, а на практике – практически никто.

18 октября 2010 года < вернуться к ленте статей

Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...