Увеличение потенции

Увеличение потенции
Когда мужчина и женщина предаются любовным утехам, их половые органы нуждаются в дополнительной «подпитке», то есть в кислороде. Его поставляет кровь, поступающая к нужным частям тела, то есть к пенису у мужчины и клитору у женщины. Помочь в этом процессе может витамин Е, при помощи которого кислород транспортируется быстро и без потерь. Непосредственное влияние этот витамин оказывает на гипофиз (железа, находящаяся в головном мозге), который несет ответственность за работу половых органов.

Если витамина этого организму не хватает, последствия могут быть самые печальные. У мужчин, например, может развиться дегенерация зародышевой части яичек, то есть зачать будущее потомство он уже не сможет. Малое количество витамина Е в организме беременной женщины приводит к патологии плода, а то и вообще, к его замиранию. В каких же продуктах содержится этот витамин? Что нужно потреблять в пищу, чтобы избежать проблем с потенцией? Во-первых, это злаки в чистом виде, или изделия из них, например хлеб из отрубей. Много витамина Е в грецких орехах, арахисе, соевых бобах, подсолнечном масле, оливковом масле, шпинате, овсянке, моркови. Немного меньше, но все же достаточно для поддержания диеты витамина содержится в помидорах, баранине, яйцах, бананах, лососе, кунжутном масле, неочищенном рисе.

Если говорить о напитках, то всем известно, как тонизирует организм чашечка свежего кофе или чая. Элементы, находящиеся в них воздействуют и на половую систему, возбуждая и поддерживая необходимое состояние. Некоторые предпочитают употребить небольшое количество алкоголя для того, чтобы увеличить свою половую силу. Иногда это помогает, ведь в целом спиртное «разгоняет» кровь по организму, не забывая и о половых органах. А если говорить о психологии человека, то под действием алкоголя он становится более разговорчивым, смелым и развязным, что помогает преодолеть некоторые барьеры. Но перебарщивать с алкоголем не стоит, лишь немного превысишь дозу – и он может произвести обратный эффект, доставив только неприятности.

Что же можно сказать об упражнениях, которые могут повысить потенцию? Есть такие, довольно распространенные и эффективные на сегодняшний день. Мужчинам рекомендуется ежедневно заниматься специфической гимнастикой, подвергая нагрузке мышцы паха, это существенно увеличит потенцию.
Были проведены специальные исследования, в ходе которых 50 процентов исследуемых мужчин после упражнений вернулись к полноценной сексуальной жизни. Времени надо всего ничего – около 30 минут в день. Мужчина, который не мог и 30 секунд продержать эрекцию в нормальном состоянии, увеличил это время где-то в пять раз. И по утверждениям врачей, каждый мужчина может в какой-то степени улучшить потенцию.

Упражнение состоит в следующем: с небольшими интервалами нужно напрягать мышцы паха, как бы сдерживая желание сходить в туалет, всего по 10 секунд в положении стоя, лежа и сидя. После небольшого курса сорок процентов мужчин, испытывающих небольшие половые расстройства, восстанавливают эту функцию на все сто процентов. Еще процентов тридцать, страдающие большими проблемами, на порядок улучшили свое состояние. Поэтому опытным путем доказано, что данные упражнения для людей, страдающих эректильной дисфункцией, полезны.
21 сентября 2010 года < вернуться к ленте статей

Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...