Техники для двоих

Техники для двоих

Применение таких препаратов, как Виагра, Левитра и Сиалис, очень эффективно для продления полового акта и своеобразной «отсрочки» для оргазма. Однако, партнерша может сыграть в этом не меньшую роль, чем таблетки. Если женщина и мужчина в постели знакомы уже давно, то им, несомненно, было бы очень полезно освоить  некоторые хитрости, своеобразные приемы, которые помогут обоим партнерам продлить  приятные моменты и разнообразить свои сексуальные отношения.

С чего стоит начать? Мужчине - можно с банальной маструбации в течение нескольких минут перед половым актом, однако при первых же симптомах появления оргазма, стоит прекратить и подождать, пока спадет волна возбуждения. После этого следует дважды проделать такие манипуляции с членом. Такие тренировки мужчина должен устраивать несколько ночей подряд, после чего партнеры могут перейти к обоюдной маструбации. Еще один очень важный момент – именно в момент, когда мужчина почувствует близость оргазма, необходимо прервать половой акт, при этом партнерша тоже должна постараться утихомирить свое возбуждение.

Такие тренировки пара должна неоднократно повторить прежде, чем дать себе по-настоящему разрядиться. После изучения и освоения такого приема, как обоюдная маструбация, пара может уверенно перейти к следующему этапу – позиции «наездницы» или иначе «женщина сверху».

Специалисты уверены, что проблема преждевременного семяизвержения может быть преодолена довольно легко: полтора-два месяца подобных парных занятий и пара распрощается с этим недугом навсегда! Важно, после введения полового члена во влагалище партнерши немного подождать, остановиться, некоторое время сохранять неподвижность. Таким образом, момент эякуляции не наступит преждевременно, партнеры как бы «насильно» оттягивают его.

Есть некоторые вещи, которые ни в коем случае не стоит делать для задержки эякуляции:

- даже кратковременное перекрытие мочеиспускательного канала руками (в таком случае эякуляцию предотвратить не удастся, но некоторая часть спермы вынужденно попадет в уретру, а затем в мочевой пузырь, что может привести к нежелательным процессам в предстательной железе);

- вести бесполезные разговоры в постели на отвлеченные темы, не касающиеся секса. Мужчина может просто отвлечься на что-то постороннее, задуматься и тем самым приблизить момент семяизвержения;

- надевать на пенис два или три презерватива. Если полагать, что эта манипуляция способна снизить чувствительность мужского полового органа, стоит также помнить, что она в разы увеличивает вероятность разрыва контрацептивов. Выбор  за Вами.

01 ноября 2011 года < вернуться к ленте статей

Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...