Сексапильный и немощный

Сексапильный и немощный
Мировая общественность находится под влиянием мнений, которые навязываются ей дилетантами. Многие скажут, что для них одна только мысль о сексе с инвалидом или немощным человеком покажется сумасшедшей. Всему виной – современные течения в рекламе. Агентства стараются нам показать, а точнее,  научить нас, что такое сексуальность, и каковой она должна быть на сегодняшний день – красота, состоятельность, стильность, совершенно форм человеческого тела.

Но ведь привлекательность не измеряется только внешними данными и размером кошелька. Человеку важна вся сущность, его нутро, его личностные показатели. Из-за неправильного понимания сексуальности у людей возникают комплексы и по поводу плохого зрения, и лишнего веса, и низкого роста или лысой головы. Если же вы передвигаетесь на инвалидной коляске или не имеете какой-либо части тела, о сексе можно забыть.

Люди немощные и страдающие частенько испытывают проблемы по поводу того, что ощущают сексуальное желание, но никак не могут его проявить. Но если человек сам не считает себя способным на сексуальные действия, то уж окружающие тем паче этого не признают никогда.

Инвалидам добавляет неудобств и то, что им некому подражать. Зачастую такие люди просто не осведомлены о людях, которые добились чего-то, будучи в подобной ситуации, и с них действительно можно брать пример. Если спросить у них, кого же из инвалидов, известных всему миру, они знают, наверняка они не найдут в уголочках своей памяти никого подходящего. Некоторые упоминают героя романа «Собор Парижской Богоматери» Квазимодо, этим вся информация и ограничивается.

Некоторым покажется странным, но Франклин Рузвельт тоже был инвалидом, и не мог передвигаться без поддержки. Но он стал Президентом США, много сделал полезных вещей для народа. А на заре своей деятельности он тщательно скрывал свою немощность, так как в те времена инвалиды могли разве что в цирке выступать.

Но разберемся же с причинами, которые могут спровоцировать инвалидность. Для начала стоит заметить, что из всех людей, которые страдают параличом, доля мужчин составляет почти девяносто процентов. Объяснение этому долго искать не нужно. Паралич, как правило, вызывает повреждение спины, спинного мозга, травмы позвоночника. Все это часто случается в автомобильных авариях, которые и происходят в основном с мужчинами. В молодости сильный пол хочет проявить все свои качества, быстро ездит, иногда разбивается. К тому же повреждения могут стать следствием перенесенных травм после драк или непоправимых сдвигов при занятии спортом. А бывает, ранения огнестрельным оружием (свойственно милиционерам) тоже становятся причиной инвалидности.

Вторая группа причин, из-за которых возникает паралич – болезни. Таковой может быть артрит. Мужчина, переболевший им, иногда не может заниматься сексом, потому что это доставляет ему боль. А бывает, руки так сводит, что даже онанизмом заняться не получается. Полиомиелит тоже лишает возможности полноценно ходить и дышать, а последствия могут создать более серьезные проблемы для здоровья всего организма в целом. При сахарном диабете мужчины могу остаться без эрекции, хотя в тоже время они имеют возможность испытывать оргазм. Склероз и рак тоже не принесут в жизнь ничего хорошего, а иногда проблем со здоровьем добавляет лечение, которое может быть неправильным.

Последняя категория – врожденные генетические изменения. Например, в результате хромосомных нарушений может замедлиться физический рост еще в раннем возрасте, а может возникнуть и умственное отставание в развитии. Довольно часто в результате каких-то врожденных отклонений люди становятся карликами, а эту проблему современная медицина еще не решила. Причинами пороков, которые появляются уже при рождении, может стать прием лекарств, алкоголя или наркотиков беременной женщиной. Такого лучше избежать.


23 декабря 2010 года < вернуться к ленте статей

Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...