Левитра: палка о двух концах

Левитра: палка о двух концах

Кроме противопоказаний, левитра обладает и некоторыми побочными эффектами. Для применения Левитры, в общем,  характерны  немногочисленные и кратковременные проявления – например,  несильных болевых синдромов. Главным образом, отмечается появление головных болей, а также  покраснения отдельных  участков кожного покрова  в районе лица  и шеи (около 10-ой части всех случаев). Примерно 2 или 3 % пользователей Левитры подмечают после применения левитры небольшую тошноту, кратковременную заложенность носовых пазух, периодические расстройства пищеварения. Редко (примерно один человек из ста) показали, что у них наблюдаются артериальная гипотензия, слабость и головокружение, спазматические боли мышц в районе спины, некоторая сонливость, иногда слезотечение, слабо выраженная стенокардия. Сравнить побочные эффеты левитры с другими средствами для потенции можно здесь

В случае передозировки, при условии применения Левитры только один раз за 24 часа, не обнаружено ощутимого увеличения вышеописанных болезненных признаков или роста частоты побочных проявлений. Применение же препарата дважды и более раз в течение 24 часов уже может грозить усилением болей в области поясницы без выявленного токсического воздействия  на нервную систему. В этом случае назначается симптоматическое лечение.

Что касается эффективности левитры, то, по имеющимся данным  совместных клинических испытаний, которые были проведены американскими и европейскими лабораториями, при лечении эректильной дисфункции с трехмесячным использованием Левитры значительное восстановление эрекции зафиксировали до 92% всех испытуемых. Также приведены доказательства и восстановительной функции Левитры, используемой  для лечения нелегких форм ЭД в течение периода времени  от 6 месяцев до 24-х месяцев.

Лечебное  воздействие варденафила продолжается и после того, как  препарат полностью отменен.  Это говорит о высокой эффективности используемого метода лечения эректильной дисфункции. Результат непревзойденной действенности варденафила начинает проявляться посредством фармакологического эффекта уже спустя  примерно четверть часа  после его перрорального приема.
Безопасность: для проведения исследований действия Левитры на организм человека были привлечены добровольцы. Обследования проводились весь период прохождения терапевтического лечения, которые длились у всех испытуемых по-разному – от нескольких недель и до двух лет.

Эти исследования показали следующие результаты: Левитра за время терапевтического лечения была хорошо перенесена всеми пациентами. Следовательно, Левитра может быть применена без необходимости регулирования лечебных доз при печеночной и почечной недостаточности в слабых формах. Препарат не оказывает влияния на изменение показателей сворачиваемости крови, детородной функции и на способность человека управлять автотранспортом. Какого-либо негативного воздействия  Левитры при долговременном лечении на оплодотворяющую способность либо же  на снижение активности сперматозоидов выявлено не было.

02 июля 2010 года < вернуться к ленте статей
Отзывы:

admin

23.01.2017 г.

Люди должны знать о рисках применения лекарств для усиления потенции.

Alex

23.01.2017 г.

Так много вы пишите про побочные эффекты... отговариваете людей виагру покупать? )


Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...