Лекарственные препараты от эректильной дисфункции (ЭД)

Лекарственные препараты от эректильной дисфункции (ЭД)

В течение последних лет эректильная дисфункция лечилась довольно таки болезненными инъекциями или операциями, которые ставили мужчин определённо в неловкое положение и, по сути, были небезопасными. С открытием лекарственных препаратов, влияющих на эрекцию, ситуация изменилась в лучшую сторону. В 1998 FDA одобрила лекарственный препарат для лечения эректильной дисфункции. Это коренным образом изменило сам подход к лечению эректильной дисфункции. Теперь сексуальная жизнь мужчин становилась насыщенная. Они переживали, можно сказать, второе рождение.

Вещество ,используемое в таблетках, было ингибитор 5- ФДЭ, которое оказывало расслабляющие действие на кровеносные сосуды тканей полового члена. Это в свою очередь приводила к увеличению притока крови, и как следствие - появление эрекции. Данные препараты принимаются внутрь. Противопоказания - почти аналогичные между различными препаратами. Естественно, бизнес на эректильной дисфункции (ЭД) быстро расцвёл. Уже к концу 2006 года доход на этих препаратов составил около 6 миллиардов долларов. Почему такая большая сумма? По статистике в настоящее время около 300 млн. (около 15% от общего числа мужского населения страдают эректильной дисфункцией) страдают ЭД. 

Хотя и редко, но могут возникнуть определённые побочные реакции: так у незначительного количества мужчин, которые принимали препараты от ЭД, появились нарушения зрения на один или два глаза. Однако не было доказано, что эти изменения появились именно после приёма этих препаратов, либо же обусловлены были внешними факторами. Мужчины, у которых наблюдаются такие эффекты, должны немедленно прекратить приём препарата и обратится к лечащему врачу. 

Пациенты, которым назначены альфа-блокаторы или другие лекарственные препараты, как эритромицин, ритонавир, индинавир, кетоконазол, интроконазол, должны начинать приём препаратов от ЭД с меньших доз, а также не должны увеличивать продолжительность времени между приёмами этих препаратов.

Вот три главных момента, на которые влияют препараты от ЭД:

  • Сила эрекции (твёрдость)
  • Возможность получить эрекцию
  • Способность сохранять эрекцию достаточно долгое время, необходимое для завершения полового акта.

Клинические исследования, проведённые в США, показали, что почти 30 млн. мужчин испытывают лёгкую или периодическую ЭД.

Если Вы считаете, что качество вашей эрекции ухудшилось. Вы без проблем можете получить соответствующие лекарственные препараты, обратившись к специалисту.

17 марта 2010 года < вернуться к ленте статей

Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...