Безупречный секс

Безупречный секс

Что необходимо для достижения безупречного секса? Рассмотрим основные «позиции».

1. Мужчинам хочется секса, а женщинам хочется любви. Для того, чтобы женщина дала согласие вступить с мужчиной в интимные отношения, она, самое малое, должна питать к мужчине нежные чувства, но лучше всего, чтобы ее чувства были более глубокими.

2.    Секс бережет любовь. Если вы в чем-то не согласны друг с другом, и между вами пробежала черная кошка, и вы находитесь в ссоре, не отменяйте из-за этого занятий сексом, ведь это увеличит расстояние между вами, еще больше отдалив друг от друга. Как говорится: «Война войной, а наступила ночь – займись любовью». Намного полезнее выплеснуть свое негативное отношение  во время полового акта, чем без конца и края выяснять отношения, то и дело подбрасывая дрова в уже потухший костер ссоры. После занятий хорошим сексом обиды и разногласия исчезнут, как дым. А это, самое главное, во взаимных отношениях.

3.     Никто не рожден уже стреляным воробьем. Чтобы подкинуть своему партнеру радость сексуального наслаждения, следует досконально его изучить. А этого можно добиться взаимным обсуждением, разговорами, разным подсказками со стороны, собственным наблюдением. Большинству женщин очень сложно и трудно сообщить партнеру, даже собственному супругу, о «стыдном» желании, чтобы не показаться настоящей «развратницей».

Как дать понять ему, что ты хочешь, при этом, не причинить ему обиды, не затронуть его самолюбия и не пасть низко в его глазах? Все это, поверьте, совершенно напрасные терзания. Как свидетельствуют данные опроса мужчин, две трети из них постоянно находятся в готовности исполнить желание своей партнерши, а одна треть мужчин готовы выполнить в большинстве случаев. Поэтому, не скрывайте своих желаний и говорите вслух о том, чего вам хочется. Помните: Интимные отношения должны быть максимально доверительными. И тогда непременно у вас сложится все хорошо.

4.    И мужчине, и женщине необходимо разнообразие сексуальных отношений.  Если есть предчувствие того, что все повторится так же, как и всегда, то это просто гасит все желание вступать в интимные отношения. Поэтому партнерам нужно постоянно искать что-то новое, стараясь вносить , пусть и незначительные, но новые детали в интимный контакт. Какие-то новые неожиданные изменения в сексуальных отношениях, сделают секс не таким однообразным и скучным. Правда, необходимо предостеречь, что при введении новшеств,  следует соблюдать предосторожность и не совершать во время занятий сексом «резких» движений, чтобы не шокировать своего партнера.

5.    Никогда не требуйте от своего партнера сверх того, что он в силах вам дать. Это ставит его в один ряд с работником, который должен отработать обязательную норму. Вред от таких отношений очевиден. И, прежде всего, это – не в пользу для эмоционального настроя, который важен для партнеров, и для мужчины, и для женщины.
6. Не нужно интересоваться тем, кто был у него до вас, и не говорите про того, кто был прежде него у вас. Если, однако, вам  приходится давать ответы на такие вопросы, то давайте их так, чтобы они  для нынешнего партнера были только выигрышными.

29 июля 2010 года < вернуться к ленте статей

Добавить отзыв:
ФИО *:    
Имя *:    
E-mail:  
Комментарий *:  
 
Вы можете ввести еще: симв.
Код подтверждения *:    

ждем... Ждите...